Новости

ВСЕМ!!ВСЕМ!!ВСЕМ!!   Уважаемые родители и друзья нашего сада! Вот уже не первый год мы собираемся вместе на праздник чистоты и красоты территории нашего детского сада!Это уникальная возможность сделать мир лучше!Все знают, что большое начинается с малого! Так начнем все вместе ухаживать за нашей планетой с территории нашего садика!Приходите сами, приглашайте друзей!Мы ждем вас  с 07 сентября по 29 сентября каждую субботу с 10.00.Не отказывайте себе в удовольствии от коллективного труда!

23 августа 2019

День Физкультурника

30 июля 2019

Мы дружные ребята,